Расчет долей при продаже квартиры и покупке новой

• г. Владивосток

Помогите рассчитать доли. Мы продаем нашу квартиру общ площ 61,6. двое детей и муж собственники. У детей по 4/9, у мужа 1/9. покупаем квартиру площ 66 кв.м. хотим, чтобы и я стала собственником. Как рассчитать правильно доли?

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос требует ознакомления с правоустанавливающими документами на квартиру