Вопрос о возможных последствиях ушедшего раньше с работы во время альтернативной службы

• г. Венгерово

Хотел проконсультироваться. Я в данный момент прохожу альтернативную службу, и сегодня ушел с работы пораньше на 15 минут. Хотел узнать это дисциплинарная или уголовная ответственность? А так же какое возможно наказание?

Ответы на вопрос (1):

Дисциплинарная