Возможно ли получать пособие при увольнении из детского учреждения из-за судимости?

• г. Сосновоборск

Меня зовут Андрей меня уволяют из за судимости я работаю в детском учереждении. Могу ли явстать в центр занятости и получать пособие со среднемесячным доходом как в случае с увольнением из за сокращения?

Ответы на вопрос (1):

Можете встать ----получите пособие--но максимальная сумма 4900руб.