Отказ в выплате по ОСАГО из-за банкротства виновника ДТП - что делать?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Сегодня получил отказ в выплате по ОСАГО т.к. компания виновника дтп-ЗСО КОНДА является банкротом с июня 2009. Что делать? Нужно обращатся в РСА?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно обращайтесь. Удачи ! Калинина А.А.

Если ДТП произошло после июля 2009, то увы, по компенсационным выплатам с РСА получить ничего не удастся. Подробнее смотрите тут www.autoins.ru раздел 10. В этом случае Вам надо обращаться с иском непосредственно к виновнику ДТП.