Процесс передачи квартиры работнику коммерческой организации - условия и переход в собственность

• г. Тольятти

Как правильно организации передать квартиру (которая у организации в собственности) работнику, с условием что он 5-10 лет отработает на предприятии, после чего перейдет в собственность работника.

Ответы на вопрос (1):

Сначала договор найма,а потом договор безвозмездной передачи в собственность через 5-10 лет.