Проблемы с начальством - Как правильно оформить больничный лист при беременности?

• г. Уфа

У меня проблемы на работе с начальством, я работаю официально меня попросили написать заявление по собственному желанию, а с завтрашнего дня у меня декрет (беременность 30 нед.), примут ли они у меня больн. Лист и когда мне лучше написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Присуждается к увольнению не имеют права. Обратитесь в трудовую инспекцию.

Заявление писать не надо. Больничный лист при таких обстоятельствах лучше направить почтой заказным письмом с уведомлением и с описью вложения.