Заявление о смене учредителей

• г. Москва

Нужно ли заверить нотариально заявление о смене ген директора? Нужна ли подпись учредителя и его присутствие?

Ответы на вопрос (2):

Нет не нужно.

Да, это форма 14001 и она требует нотариального заверения. У нотариуса должен присутствовать новый генеральный директор, а также помимо всех учредительных документов нужно предоставить решение учредителя о смене ГД