Проблемы с оплатой коммунальных услуг в ТСЖ через Сбербанк - как найти выход из ситуации

• г. Ростов-на-Дону

Оплатил комм. Услуги в ТСЖ за октябрь через СБЕРБАНК, КАК ПОЛОЖЕНО, ЕСТЬ ЧЕК ОПЛАТЫ. НО БУХ-Р ТСЖ утверждает, что деньги на р/с ТСЖ не поступили и посылает меня на разборку в Сбер. Однако я считаю, что бух-р обязана розыскать деньги. Ни она ни я не розыскиваем, бух. отказывается. Куда мне жаловаться, что предпринимать.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру.возникнут вопросы звоните