Как купить автомобиль в Украине с паспортом и временной регистрацией, и можно ли использовать его в ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

Каким образом можно осуществить покупку авто гражданину Украины, если из документов только паспорт и временная регистрация (3 мес.). Можно ли выезжать на нем на территорию ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Если есть РПВ то согласно ч.3 ст. 62 Конституции РФ ни каких.возникнут вопросы звоните