Уважаемые юристы, как правильно рассчитать единовременное пособие на жилье при увольнении?

• г. Тольятти

Уважаемые господа и дамы юристы меня зовут Владимир, я встал на очередь уже при полиции. У меня такой вопрос если это единовременное пособие на жилье то при увольнение меня обязаны расчтитать правильно или я не правильно мыслю в этом плане.

Ответы на вопрос (2):

А вы не могли бы как-то поточнее сформулировать суть вопроса?

В Тольятти первым начал судиться с МВД работник УВД - господин Филин, вернее параллельно с нами ООО "ДИКСИ". суды иски удовлетворяли, но выстроилась очередь из сотрудников по судебным решениям, как сейчас обстоят дела не знаю. Но если хотите подъезжайте в офис Тольятти Дзержинского 68А попробуем разобраться. тел 464621