Купили интерактивную собаку, ребенок ее боится, хотим вернуть деньги, чек и упаковка все сохранено, купили два дня назад.

• г. Тула

Купили интерактивную собаку, ребенок ее боиться, хотим вернуть деньги, чек и упаковка все сохранено, купили два дня назад.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего считается технически сложным товаром (относится к электронной игрушке) и возврат возможен только если технически неисправна