Я ветеран боевых действий, прописан и проживаю в Новых Ватутинках. Имею ли право на получение земельного участка?

• г. Москва

Я ветеран боевых действий, прописан и проживаю в Новых Ватутинках. Имею ли право на получение земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите ЗУ.

Ветеранам боевых действий полагаются различные льготы. Их можно разделить на несколько категорий.

Льготы по уплате налогов и сборов

Меры социальной поддержки

Обратите внимание!

Власти субъектов РФ, местные органы власти вправе устанавливать иные льготы для ветеранов боевых действий. Так, например, в г. Москве ветераны освобождаются от уплаты транспортного налога за одно зарегистрированное на них транспортное средство (ст. 356 НК РФ; пп. 5 п. 1 ст. 4 Закона г. Москвы от 09.07.2008 N 33).