Вопросы посещения квартиры бывшей женой и ее сожителем, принадлежащей мужу на 1/3, и возможные меры запрета

• г. Санкт-Петербург

Может ли бывшая жена приводить в квартиру, где 1/3 принадлежит на основании права собственности мужу, своего сожителя и сколько он может там находиться? Как запретить?

Ответы на вопрос (2):

Ни как это ее собственность

Уточните, бывшая супруга является собственником доли в данной квартире? Определен ли между собственниками (либо в судебном порядке) порядок пользования квартирой?