Унаследую ли я квартиру, полученную отцом в 2007 году, если единственная наследница первой очереди, но дарительница все еще жива?

• г. Москва

В 2007 году отцу подарили квартиру. В 2015 году он умер. Я единственная наследница первой очереди. Дарительница жива. Ей 95 лет. Могут ли у меня быть проблемы с наследством?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас стоит только гадать--вообще-то очень тяжело признать договор недействительным--если так боитесь--обращайтесь к нотариусу(напишите заявление) --но оформляйте пока документы на квартиру--после смерти дарительницы оформите.