На мой частный адрес оформлен, уже много лет, спортивно-охотничий клуб. Я должна получать какую то компенсацию?

• г. Владивосток

На мой частный адрес оформлен, уже много лет, спортивно-охотничий клуб. Я должна получать какую то компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

только при наличии договоренности с клубом. в ином случае закон не устанавливает компенсаций