Относятся ли дети и юноши, занимающиеся в Клубе физической подготовки, к спортивной школе с профессиональными тренерами

• г. Кропоткин

Относится ли Клуб физической подготовки детей и юношества к спортивной школе если она ведет спортивно-педагогическую деятельность По штатному расписания - тренер преподаватель.

Ответы на вопрос (2):

Для правильного ответа необходимо смотреть устав клуба

Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть учредительные документы. Предоставленной вами информации слишком мало.