Как защитить свои права при приобретении квартиры на материнский капитал в разводе

• г. Никель

У меня такая не очень хорошая ситуация! Я приобретала квартира на материнский капитал и мне сказали, что по закону я обязана выделить доли всем членам семьи, так же и мужу, хотя он не является моим детям никем, как оформили жильё он уехал, тут он не прописан, но есть доля! Скажите, что мне делать? Сейчас я с ним в разводе! Может как то можно в суд подать?

Ответы на вопрос (1):

Суд Вам ничем не поможет. Можете выкупить у него долю.