Определение условий проживания в комнате в общежитии размером 12 кв.м. для матери и 9-летнего сына в связи с сносом дома - возможности и дополнительные расходы

• г. Воронеж

Комната в общежитии 12 кв.м. Прописаны 2 человека: мать и сын 9 лет. Дом под снос. Что могут предоставить и за что можно доплатить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, предоставят скорее всего 1-комнатную квартиру.