Сколько грозит человеку совершившему преступление по ч. 4 ст.111 УК РФ?

• г. Белгород

Сколько грозит человеку совершившему преступление по ч. 4 ст.111 УК PФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

До 15 лет лишения свободы в зависимости от обстоятельств дела.

Здравствуйте!

Назначение наказания зависит от многих обстоятельств, наличие или отсутствие УК РФ предусматривает лишение свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.