Проблемы с кредитом - пропал заемщик, отсутствуют уведомления, появился арест – что делать?

• г. Норильск

4 года назад взяла кредит для знакомого. Год он платил исправно а потом пропал. О том что кредит не платится я узнала только через год. Попросила подать на меня в суд. Они никак не ответили на мою просьбу. Последний год мне никто не звонил и никаких уведомлений мне не приходило. В декабре прошлого года (2015) было 3 года как в банк поступил последний платёж. Сегодня 12.01.2016 на мою зарплатную карту пришёл арест. На сайте судебных приставов я информацию о себе найти не смогла. Что мне делать подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего на Вас вышли мошенники. Обратитесь в банк.