Правомерны ли действия Администрации по получению моей квартиры, если я уже переехала в новую и отказываюсь составлять договор отчуждения?

• г. Люберцы

У меня в собственности по завещанию однокомнатная 34 м 2 квартира. Прописаны 5 человек. Получили 3-комнатную 80 м 2. По устной договоренности мы должны выписаться и составить договор отчуждения в пользу администрации. Правомочны ли действия Администрации или есть подвох и они не могут претендовать на мою собственность, если я уже переехала в новую квартиру, но еще прописана в старой и откажусь составлять договор отчуждения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда Борисовна, для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с решением о выделении Вам новой квартиры.