Подскажите, меня попишут в новую квартиру, которая вдальнейшем будет покупаться?

• г. Москва

Я прописан в квартире без права собственности бессрочно,

Еще прописаны моя бабушка и её сын. Квартира сейчас продается. Подскажите, меня попишут в новую квартиру, которая вдальнейшем будет покупаться? А если они курят 2 квартиры, куда попишут меня? Еще у меня есть несовершеннолетний сын, могу ли я его туда прописать (пропуска у него уже есть)

Ответы на вопрос (1):

АНтон, Вас никто не обязан прописать в новую квартиру. Вы останетесь прописаны в этой. Сына своего Вы прописать также не сможете без согласия всех собственников.