Как вернуть сломанный смартфон в магазин, если сервисный центр не отдает его

• г. Якутск

Купил смартфон и он оказался сломанным.

Пришел в магазин в котором купил смартфон, сказал что он не периодически глючит. Меня отправили в сервисный центр. Пришел и сдал телефон в гарантийный ремонт. Его приняли и оказалась поломка большая и требует запчасти которых в наличии нет и они заказали запчасти. У меня со дня покупки не прошло 15 дней и я захотел вернуть телефон обратно в магазин но мне телефон сервисный центр не отдает. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам неисправный телефон? Необходимо срочно, пока не истек срок, написать письменную претензию на основе ЗоЗПП на возврат денег или обмен.