Неправомерное включение данных ребенка при обмене паспорта в Крыму - ссылка на закон ГК РФ

• г. Симферополь

Я житель Крыма. При обмене паспорта Украины на паспорт РФ мне внесли данные о ребенке! Для садика у нас требуют перевод свидетельства о рождении на русском. Дайте ссылку на закон ГК РФ по которому это неправомерно при наличии отметки в паспорте гражданина РФ.

Ответы на вопрос (1):

невозможно дать того,чего нет. Пусть в садике вам сделают ссылку на норму права,которая позволяет требовать с вас такой документ для садика