Моей дочери будет 1.5,я беремена на второго, должны ли мне оплатить декретные до трёх лет.

• г. Уфа

Моей дочери будет 1.5,я беремена на второго, должны ли мне оплатить декретные до трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Если работаете получите пособие по БиР и на 2 го ребенка, если нет--тогда увы.До 3 лет получают только женщины из многодетных семей в размере 3тыс. через органы соцзащиты.