Вопрос расселения из муниципального дома для семьи, проживающей вместе с родственниками

• г. Сочи

Можно ли мне, подать на расселение. Я с семьёй живу в муниципальном доме, там же прописаны, мой брат с детьми и сестра с ребёнком. Общая площадь около 80 кВ.

Ответы на вопрос (1):

если дом не аварийный, то возможно только стать на очередь, в муниципалитете, на получение жилья