Возможно ли расселение, если в комнате проживают брат и сестра?

• г. Москва

Можно рассчитывать на расселение если в комнате живут брат и сестра? Брату 24 мне 32, прописано 5 человек (мама, папа, брат, я и мой сын 12 лет-я в разводе). Общая площадь квартиры 53 кв. м. Москва.

Ответы на вопрос (2):

если вас признают нуждающимися, то конечно, можно

Только по факту разнополости не расселяют. Вам надо встать на учет по улучшению жилищных условий