Где обратиться для расселения в случае непригодности квартиры для проживания?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста к кому мне обратиться на расселение? Я с двумя детьми прописана в квартире где не возможно проживать. И так же там прописан брат и сестра с ребёнком.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в администрацию муниципального образования с заявлением о постановке на очередь на получение социального жилья- ст. 49 и 51 ЖК

если дом будет признан аварийным, можете претендовать на внеочередное предоставление - если жилье муниципальное.

Я с двумя детьми прописана в квартире где не возможно проживать. И так же там прописан брат и сестра с ребёнком.

---а ремонтировать своё жильё хотя бы для себя и своих детей, никогда не пробовали? Вам никаких квартир не хватит если не будете за ними следить. Обращаться нужно в администрацию города по данному вопросу.