Бедро сильно ушиблено после падения в магазине - что делать дальше? Нужна помощь!

• г. Санкт-Петербург

Я сегодня при входе в магазин пятёрочка подскользнулась, потому что в тамбуре лежала картонка. Я написала жалобу и после этого положили коврик. Но я очень сильно ушибла бедро сейчас дома лежу Какие мои дальнейшие действия? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к врачу, лечитесь, потом обращайтесь в головной офис фирмы с претензией. Если откажут компенсировать причиненный вред - обратитесь в суд.