Влияние на увольнение директора досугового центра - роль общественности и возможность сбора подписей

• г. Медвежьегорск

Можно ли уволить директора досугового центра за ненадлежащее исполнение обязанностей

Здравствуйте. Я являюсь руководителем танц кружка при Доме культуры уже второй год. так же на мне проведение различн праздников и мероприятий. Я не устроена в дом культуры на работу и никакой зплаты не получаю. Директор являясь на пенсии продолжает работу. Могу ли я как то повлиять на решение вопроса об её увольнении. Может собрать подписи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно. Потребуйте объяснительную и факты нужны