Порядок реализации конституционного права на бесплатную юридическую помощь в Москве для гражданина Украины в соответствии со ст.2 п.2 ФЗ N324 от 21 ноября 2011 г.

• г. Москва

Каков порядок реализации конституционного права на бесплатную юридическую помощи в рамках ст.2 п.2 ФЗ N324 от 21 ноября 2011 г в Москве гражданину Украины?

Ответы на вопрос (1):

На данном сайте Вы и так получаете бесплатную юридическу помощь.А вообще-Здравствуйте.По моему мнению, на этом сайте можно найти ответы адвокатов и юристов на любой вопрос,если внимательно всё читать.Порой простая невнимательность вынуждает нас отвечать на одни и те же вопросы. Досвидания.