Владельцы магазина в жилом доме задаются вопросом о законности счета на оплату за капремонт, при наличии договора об оказании коммунальных услуг

• г. Москва

У нас есть собственный магазин в жилом доме. Совсем недавно к нам прислали счет на оплату за капремонт. У нас отдельный вход - с другой стороны. Имеется договор об оказании коммунальных услуг. По договору за содержание и ремонт ежемесячно оплачиваем определенную сумму. А теперь прислали еще один счет. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны на основании части 3 статьи 158 Жилищного кодекса.