На что можно тратить пенсии опекунов

• г. Екатеринбург

Была сегодня в опеке, сказали что пенсию опекуна вообще нельзя тратить. Так ли это, если можно то на что.

Ответы на вопрос (1):

Может быть не опекуна, а опекаемого? Вы - опекун? Если были в опеке, то они Вам должны были объяснить на что можно тратить, а на что нельзя. Есть положение в опеке, они по нему и работают. Это внутренний документ.