Вопрос о включении в список участников военной ипотеки и начислениях на накопительный счет

• г. Ясный

Вопрос следующего характера. С 2005 году окончил военный институт и стал участником военной ипотеке. Квартиру не приобретал. В 2010 году уволился по окончанию условий контракта. В 2014 году поступил вновь на военную службу из запаса. До настоящего времени участником военной опотеке не стал. Прошу пояснить, когда меня в очередной раз включат в список усатников военной ипотеке, сумма с 2005 по 2010 года на накопительном счете сохранится и с момента моего восстановления на военную службу до момента включения в список участников будут-ли начисления на именной накопительный ипотечный счет. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Когда напишите рапорт, сумма 2005-2010 не сохранится, все заново.