Как доказать, что два человека не проживают в однокомнатной квартире, чтобы снизить плату за жилье?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такова:

В однокомнотной квартире прописаны 4 человека.

Отец более 16 лет тут не проживает, за квартиру всё это время не платил (он главный квартиросъёмщик, но контакта с ним не имеем).

Около года назад выехал и мой брат в другую страну.

Как можно доказать (или выписать) что эти 2 человека тут не живут, дабы платить за кварплату меньше?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Соответствующими актами о непроживании и отсутствии личных вещей, свидетельскими показаниями, справками Почты России, иными возможными доказательствами.