Возможность подачи возражений и уменьшения суммы процентов в судебном приказе о взыскании долга для неработающей матери с грудным ребенком

• г. Новосибирск

Мне была выдана кредитная карта, на тот момент я не работала, но кредит выплачивала, в дальнейшем в течении 8 месяцев была просрочка по выплатам (нечем было платить по кредиту) сейчас мне пришло письмо с судебным приказом о взыскании с меня суммы долга. Можно ли подать возражение и придти к решению об уменьшении суммы процентов и рассрочке в выплате долга? Я не работаю, у меня грудной ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данном случае Ваше право подать в суд возражение в отношении судебного приказа (в суд который выносил судебный приказ).