Возможна ли получить налоговые вычеты при продаже квартиры, переданной от матери к сыну и находящейся в собственности менее трех лет?

• г. Севастополь

Могу ли я получить какие-то налоговые вычеты при продаже квартиры, доставшейся по дарению от матери к сыну и находящейся в собственности менее трех лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Налоговый вычет - 1 млн. руб.

Здравствуйте! Квартиру мне подарила бабушка в 2015 году. Могу ли я получить налоговый вычет?

С подарков налоговый вычет не получают.