Если собраны все документы обязаны ли их принять на рассмотрение в администрации и в какие сроки должны дать ответ.

• г. Клинцы

Объясните пожалуйста порядок признания вдовы участника ВОВ нуждающейся в улучшении жилищных условий. Если собраны все документы обязаны ли их принять на рассмотрение в администрации и в какие сроки должны дать ответ.

Ответы на вопрос (1):

документы обязаны принять и дать ответ в месячный срок, могут ответ дать и раньше в зависимости от того, сколько раз в месяц заседает жилищная комиссия, желаю удачи!