Необходимость предрейсового медосмотра для водителя, не имеющего выездов и доступного медика в любое время.

• г. Барнаул

Обязательно ли проходить предрейсовый мед осмотр если водитель дежурил на дому и выездов не было, а если бы и был выезд, то медика он может пройти в любое время т.к медик работает круглосуточно.

Ответы на вопрос (1):

Порядок, время прохождения предрейсового МО и ТО определяются локальными актами.