Проблемы с предоставлением личной подписи в банке и их возможные последствия для генерального директора

• г. Санкт-Петербург

На данный момент работаю ген. директором в одной коммерческой организации. При вступлении в должность должен был обратится в банк для предоставления личной подписи. Учредитель забрал документы компании себе. На мой вопрос по образцу подписи отвечает. Что всё и так работает и позже съездим и уладим. Но месяц за месяцем не куда не едем. С чем это может быть связано и как это может отразится на мне?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует в письменном виде обратиться к учредителю. Последствия могут быть самые неблагоприятные.