Возможность использования скриншота с смс сообщениями в уголовном деле по материальному ущербу

• г. Ставрополь

Можно ли по уголовному делу предоставить скриншот с телефона смс сообщениями, где гражданин утверждает, что сломал вещь. Уголовное дело по материальному ущербу за несколько вещей идёт речь, включая эту в которой написано за смс.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно!

Для этого необходимо заявить письменное юридически обоснованное ходатайство!