Особенности исключения в законодательстве при покупке земельного участка неправильной формы

• г. Сочи

Приобрел земельный участок, но он такои формы что на нем по снип ничего не построиш, он разделен на две части 180 кв м и 300 кв метров соединен проходом шириной 1,5 м. Раздрешение на дом 6 на 8 врятли получим, хотим узнать если в законодательстве исключения? Очень неудобный участок. Жене скоро рожать.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте его объединить

Когда покупали куда смотрели? Всегда есть исключения, вот тольо стоят они не дёшево.