Сотрудники ГИБДД остановили меня в состоянии алкогольного опьянения в четвёртый раз - что будет, если я не явлюсь в суд и могут ли вынести административный арест без моего присутствия? Какие

• г. Хабаровск

Меня остановили сотрудники гибдд в состоянии алкогольного опьянения в четвёртый раз и выписали повестку на следующий день в гаи в суд на суд я не явился могут ли мне вынести административный арест без меня и что будит если я сейчас явлюсь в гибдд для сдачи водительского удостоверения на данный момент прошло уже 1 год 3 месяца. Заранее благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Владимир а Вы уже знаете решение суда или нет и Вас четвертый раз в течении года останавливали.