Права мужа от первого брака на движимое и недвижимое имущество при его кончине, у нас с мужем есть совместный ребенок

• г. Ставрополь

Вопрос: у мужа от первого брака есть ребёнок, какие права он имеет на наше с мужем движимое и недвижимое имущество в случае кончины мужа, у нас с мужем есть совместный ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок от первого брака ЯВЛЯЕТСЯ НАСЛЕДНИКОМ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ наравне с другими наследниками!