Купил бензопилу 031115 дали год гарантии сейчас сломалась не подает масло на цепь что мне делать подскажите пожалуйста.

• г. Санкт-Петербург

Купил бензопилу 031115 дали год гарантии сейчас сломалась не подает масло на цепь что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к продавцу, который должен произвести экспертизу и ремонт агрегата. Если брак заводской, не поддающийся ремонту- подлежит замене или возврат денег.