Что будет с ЧОПом после смерти отца на рабочем месте и возможность взыскания компенсации

• г. Нижний Ломов

У меня задохнулся отец на рабочем месте вместе с напарником, работал в охране, вопрос такой у меня что будет ЧОПу? и можно ли взыскать какую то компенсацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если погибший на работе был оформлен по официальному трудовому договору, то его семье положена единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей, плюс ежемесячные выплаты по потере кормильца, если у погибшего были дети.