Как взыскать задолженность за проживание от съехавших квартирантов, не вернувших ключи и нарушивших договор

• г. Пермь

Заключили договор на сдачу квартиры с квартирантами. Какоето время они там жили поле чего квартиранты сехали ключи от квартиры не отдали на связь не выходят. За ними остался долг за проживание за месяц (по факту). причина их сезда они начали здовать сданную им квартиру посуточно что в договоре оговорено как недопустимое. Что необходимо сделать и какие документы нужны чтобы взыскать с них задолжность может показания соседий или еще что? если можно распишите поэтапно что делать. Первый раз в такой ситуации\людям сначала пошли на встречю а в ответ вот так вот.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно представить исковое заявление, документы на квартиру, договор аренды, квитанцию об оплате госпошлины