Вопрос о праве прошлого владельца подать заявление на угон автомобиля без регистрации в ГАИ

• г. Москва

Купила а/м по договору купли-продажи в простой рукописной форме. Зарегистрировать в ГАИ еще не успела. Вправе ли прошлый владелец подать заявление на угон этого а/м.?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть доказательства законности приобретения автомашины