Некачественная обувь - ожидание 1,5 месяца, неправильная модель, отсутствие возврата - как вернуть деньги?

• г. Тула

Заказали обувь (уги) в интернет магазине вместо обещанных 15 дней доставки прождали 1,5 месяца, в итоге вместо двух пар прислали одну и совершенно не ту, возврат не делают, оплачивали через Сбербанк онлайн по номеру карты 100%предоплата, номер телефона, история переписки и номер карты получателя платежа все сохранилось. ВОЗМОЖНО ЛИ ОТПРАВИТЬ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР НАЗАД И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению концов здесь не найти