Как наличие механического повреждения экрана может повлиять на гарантийный ремонт wi-fi модуля в смартфоне?

• г. Санкт-Петербург

Может ли механическое повреждение одной части смартфона (небольшая трещина на экране) являтся причиной для отказа в гарантийном ремонте другой части телефона (в моем случае барахлит wi-fi модуль), если экспертизой не будет установлена причинно-следственная связь?

Ответы на вопрос (1):

Нет, при отсутствии причинно-следственной связи - не может.